Добро пожаловать на сайт “Аниме и Манга” Вы можете просматривать темы соответствующих разделов. Читать интересующие Вас фанфики, включая ориджиналы. Пообщаться в специально отведённой теме с другими жителями форума. Посмотреть трансляции серий аниме, а так же дорам. Сайт ждёт своих жителей. Надеемся Вам у нас понравится!

Аниме и манга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме и манга. » Блич » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Абсолютно любые пейринги.

0

2

Признаки того, что вы помешались на "Хлорке(Бличе)"
Автор: Mrs.Killer
Фэндом: Bleach
Рейтинг: G
Жанры: Юмор
Размер: Мини, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
А что писать, название само за себя все говорит)))
Посвящение:
моей бешеной семилетней сестре Насте, которая ежедневно выполняет половину)))
Публикация на других ресурсах:
Только с моего разрешения))
1)Вы покрасили волосы в рыжий цвет.
2)Вы сделали татуировки черной гелевой ручкой по всему телу и говорите, что похожи на тигра.
3)Вы взяли с кухни самый большой нож и обмотали его ручку бинтами или туалетной бумагой.
4)Вы называете этот нож «Зангецу(Зибимару,Соде но Шираюки и т.д)».
5)Вы одели папин черный халат ,взяли свой «Зампакто» и гонялись за кошкой с криками «Я убью тебя Гриммджоу».
6)После того как ваши родители услышали крики они прибежали к вам и надавав тумаков забрали свои вещи.
7)Если вы видите на улице ЭМО-боя, то кидаетесь на него с криками «Улькиорра-кун ты жив!!».
8)Вы обожаете кроликов «Чаппи».
9)Вы мечтаете о майке «Nice Vibe».
10)Вы пытаетесь спать в шкафу с матрасами.
11)Вы обожаете клубнику с селедкой и бобовый мармелад с картошкой.
12)При виде своей сестры с парнем кричите « Осыпайся сенбондзакура».
13)Обожаете пить чай в темноте.
14)Называете классного руководителя «Тайчо».
15)Называете старосту класса «фукутайчо».
16)Свою школу вы называете «Сейрейтей», а город «Руконгай».
17)Директора вы зовете «Сотайчо».
18)Свой класс вы зовете 9-тым(5,6,7,8,10,11) отрядом(как по классу).
19)Свою квартиру вы называете родовым поместьем клана *******
20)Придя сдавать экзамены, вы говорите, что пришли защищать свою честь квинси.

0

3

Достать Гриммджоу, или мстя Ули страшна!
Автор: Shifer dark
Фэндом: Bleach
Персонажи: Улькиорра, Гриммджоу, Эспада и синигами мельком.
Рейтинг: G
Жанры: Юмор, POV, Злобный автор, Стёб
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Мини, 9 страниц
Кол-во частей: 5
Статус: закончен
Покажу я тебе кошки-мышки, зараза!
(POW Улькиорры)
Задолбал, кошак облезлый! То в стену скребется, то мышеловки мне подбрасывает, то Халибелль серенады орет! А она в другом крыле живет. В отличие от меня... А недавно мне в угол отравы мышиной насыпал, идиот! Да меня после чая Айзена с пургеном никакой батрахотоксин не возьмет, не то что "Машенька" твоя! А, это против тараканов! А Нойтора-то что ему сделал? Запел, голубая тварь. Все, лопнуло мое терпение. Безразличие, конечно, хорошо, но надолго его такими темпами не хватит. Щас схожу к Ичимару-сама, возьму колонки и диск Dimmu Borger. А че, я люблю тяжелый металл! А у кошаков к громким звукам чувствительность. Щас и проверим, какая.
- Ичимару-сама, к вам можно?
- Ой, Улькиорра. Заходи. Что-то случилось?
- Вам колонки сильно нужны?
- А что, на искусство потянуло?
- Потянуло, Ичимару-сама.
- Колись, что задумал. Скучно мне...
- Честно? Гриммджоу достал. Устрою металл-пати в три ночи. Пусть удавится, хер блохастый!
- Ты лучше Бьянку включи, металл он и сам любит. А попсу терпеть не может.
- Спасибо, Ичимару-сама.
- Обращайся, Улькиорра-кун.
Иду с колонками и диском русского r"a"b. Настроение хорошее. Навстречу Заэль. Спросил в чем дело. Я объяснил. Предложил усилить стереосистему и ушные затычки мне. А то под королеву русского сам упорюсь. Поблагодарил гламурного подонка. Подсоединяюсь. Так... Вентиляционная форточка... Открываем... Палки елки коту Ваське. Спокойной ночи, мурлыка!
Утро.
Так, надеюсь, не проспал... А то в затычках и будильник не слышно. А, нет! Так, ладно. Вырубаем песню про сиськи. Кстати, затычки Заэль всем раздал. Значит, Лас Ночес мирно спит. Почти. Вой Гриммждоу слышен за километр: "Е*нутая мыша! Выключи эту хрень! Я тебя закопаю! А-А-А-А! Перемен требуют наши сердца!!!! Спасите!"
Это успех! Я ж только начал прикалываться, а у него уже истерика! Значит, пациент не безнадежен. Хотя я никогда не мечтал о лаврах Куклачева. Но вдруг это - призвание? Ладно, пойду чай заваривать. Может еще чего придумаю. А если нет, Ичимару разбужу.
(А Ичимару и не спал! Он Гриммджоу на камеру снимал и в ютюб выкладывал. Реалити-шоу: "Достань друга" стартовало!)

0

4

Куда идем мы с кошаком...
(POW Улькиорры)
Ну не мог Айзен-сама меня с Нойторой или Ямми в Генсей отправить? Все было бы прекрасно! Так нет - надо было этого голубого ушлепка в напарники мне дать. Забирай его, говорит ками, а то он достал орать неприличные матерные конструкции в сторону действующей власти. Вот и забрал. Идем по Каракуре, молчим. Вдруг видим - рекламный щит:"Штраф за выбрасывание мусора - сорок йен". Эта зараза говорит:
- О, Куатро! В твоей это компетенции, властелин свалок и помоек господин!
- Отойди от меня!
- Че так, мышка моя?
- Штраф за тебя платить не хочу, мусор!
- Вау! У нас чувство юмора есть!
Вот тут мое чувство юмора переросло в чувство подъ*бывания. Я придумал, куда сбагрить кошака на ближайшие три часа, необходимые мне на выполнение миссии.
- Гриммджоу, у Айзена-сама для тебя особое задание. Пошли. Видишь этого человека? Следи за ним, пока я не вернусь. Если убьешь его, тебя вновь покарает Тоусен-сама. И никуда не уходи!
- Да понял я, - обрадовался он тому, что отделался от меня.
И я, с чистой совестью оставив Сексту на живодерне, пошел по делам. Услышал краем уха, как Джаггерджак выматерился, когда замочили первого кота. Так тебе и надо, дитя марта и валерьянки!
Сделал все, что от меня требовалось. Задержался еще на часик. Для полного морального уничтожения врага. Вспомнил, что Айзен-сама не давал приказа избавиться от нарушителя покоя, и решил его с живодерни забрать. А то его уж за своего поди приняли!
Пришел. Сидит Джаггерджак, губы в кровь, глаза безумные, руки трясутся, слезы на щеках. Шепчет:
- Куатро, можно я его убью.
Добиваю психику кисы окончательно.
- Нет, Секста, нельзя. Скоро он займет место рядом с Айзеном-сама! Армии нужны такие, как он!
Всю дорогу Секста молчал! Только пришли, он к Заэлю. За сакэ и валерьянкой. А у меня с Гранцем сделка: я ему адьюкасов на опыты - он Гриммджоу бухло жмет. Тот к нему, значит, а Заэль: "Нету нифига, кошатина!"
Вот тут Матроскину этому и стало тихо! Нервишки и так расшатаны, а у меня в концертной программе на ночь - новый диск Тимати! Щас только затычки найду, и ищи Дядю Федора, мурик!

0

5

Непередаваемые ощущения!
(POW Улькиорры)
Гадский кошак! Спер таки валерьянку, водку и спирт у Гранца. Орет под окном серенады, часто в них употребляя словосочетание "бледнолицый педик". А у меня слух хороший, глаз наметанный. И рука тяжелая. Нарывается он на космические пиздюли. Пойду к Ичимару, посоветуюсь. А то после пения Сексты мозг в прострации - вынесен до последней извилины.
- Ичимару-сама, к вам можно? - захожу к бывшему тайчо.
- О, Улькиорра-кун! По делу или поболтать?
- Поболтать по делу, Гин, - отвечаю. Мы неплохо сдружились. Все-таки, общее дело нехило сближает!
- Ты насчет местного артиста пришел?
- Ну, а насчет кого? Слышишь этот крик дикого, пьяного барана в брачный период?
- Да уж, надо что-то решать. У Айзена бессонница, ходит злой, меня матом покрыл, Канаме... просто покрыл.
"Какие подробности личной жизни ками!" - думаю.
- У меня идея! - улыбнулся Гин.
- И?
- Знаешь, что любят кошки?
- Что?
- Огурцы!
- И что?
- А еше - молоко!
- И что?
- Да ты соображай! Если угостить его молочком, огурчиком и валерьяночкой с пургенчиком, мы его дня три не увидим и не услышим! Будет на унитазе царствовать, Король Пустыни!
- Последний вопрос - как выглядят огурцы?
- Зеленые, длинные - русскими бананами называют! - улыбнулся экс-тайчо.
- Найдем! А как кормить?
- А мы скажем, что это блюдо рейяцу увеличивает! Как миленький сожрет!
- Спасибо, Ичимару-сама! - обращаюсь как положено, потому что Заэль зашел.
- Принес?
- Ага! Держи!
- Улькиорре отдай!
- Не знал, что у тебя такие проблемы, - заржал Гранц.
- Пур-ген, - читаю этикетку на бутылке, - Гранц, ты мне валерьянки еще дай!
- Понял. Он будет жить?
- Кто?
- Кошак, кто?
- А вот это вечером и проверим.
Сгонял на рынок за огурцами и молоком. Три килограмма купил. И молока четыре литра. Чтоб наверняка.
Принес кошаку, сказал, что это допинг для укрепления сил перед предстоящей войной. Кошак подозрительно понюхал и оживился:
- О, огурчики! - говорит, скалясь. Хрустит сидит. Я ему еще валерьянку со слабительным на край стола поставил - по-любому заметит.
И пошел слушать Билана "Невозможное возможно" - там звуки подходящие.

0

6

Вой у сортира.
(РOW Улькиорры.)
Ичимару - гений! Это ж надо было - такое придумать! Эффект наступил часа через три. Я специально затычки в уши не впихнул! Я хотел это слышать! Судя по звукам из комнаты Гриммджоу, сначала там что-то упало. Потом Секста выматерился. Потом обо что-то запнулся. Стих на пару секунд. А потом взвыл! Ну, думаю, конкретно его пронесло! Тут стук в дверь. Зашел Заэль.
- Слушай, Куатро! Я тут немножко от себя Сексте добавил... Ничего?
- А что именно ты сделал?
- Да я это... Гримму дверь в сортир заклинил!
- Заэль, ты - гений! Вот попляшет кошатина. Ритуальный танец мурлыки вокруг лотка! Аж настроение поднялось!
- Так мне за это ничего не будет? Ну, серо там...
- Поговорю с Айзеном-сама насчет премии!
Ну Заэль, гламурный подонок! Может ведь, когда хочет! А у Гримма уже, чую, истерика началась! Гин прибежал, позвал на камеру поглазеть. Пошли. А там... Гримм согнулся в три погибели, рукой в дверь туалета скребется, матерится... Чувствую, план удался. Заэль ему через двадцать минут дверь разблокировал. Полетел, как на крыльях любви! Пошел у него процесс под Билана! Час прошел - сидит. Два - не выходит. Материться начал. А почему... А потому что Заэль опять с дверями намутил. Кошак нейтрализован! Можно к Айзену на доклад с чистой совестью...
- Улькиорра, - начал Айзен-сама, - Что происходит с Гриммджоу? Злой, нервный. Непорядок.
- У него весеннее обострение, Айзен-сама. Пройдет скоро.
- Если что, отправь его к Заэлю, пусть осмотрит. Мне сильная армия нужна!
- Будет сделано, Айзен-сама!
А это ведь идея! Под благовидным предлогом медосмотра заманить кису к Заэлю в лабораторию! Ну спасибо, ками!
Иду к себе. Слышу - стуки прекратились, маты тоже, затих. Хотя нет... Блин, он че, ноет что ли? Нифига себе его пробрало! Пойду, поржу! Захожу. Он на полу лежит, слезы в глазах... Увидел меня, глазки вытер и заорал:
- Че приперся, мыша пиздопротивная! У меня от твоего допинга кишки в клубок свернулись.
- Прости, я разве не упомянул о дозировке?
- Какой, нахрен, дозировке, арлекин драный! - а я его уж было пожалеть хотел. А он опять ругается...
- Тебя на медосмотр с утра, к Заэлю, - говорю и спокойно удаляюсь, краем глаза замечая, как вытянулась его побледневшая рожа.
И пошел спать. Что бы такого послушать? О, Басков! А почему бы и нет?

0

7

Хвала проктологу Всея Уэко.
Утро веселое... У меня. А у Сексты не... У Сексты сегодня - поликлиника. Главврач - Октава. Аж сердце поет, когда представлю его в роли терапевта. Для Джаггерджака. Решил проверить, чего он там приготовил для жертвы попсы незатыкаемой... Посмотрел: клизма, мыло, вазелин...
- Заэль, ты это... От чего его лечить собрался? - я подофигел, если честно: теми средствами, которые выбрал Октава, затяжной понос не лечится.
- Как "от чего"? От запора, задура, заеба! - парировал Заэль, - А больше "Его Величество" ничем не страдает!
- Ну, манией величия он точно не страдает, он ей наслаждается! - наш дружный ржач прервал колобок Гранца, который заявил, что Айзен-сама вызывает меня на ковер.
- Надо? - хохотнул Заэль, поглядывая на вазелин.
Запустил в него Серо.
Айзен-сама поинтересовался состоянием Сексты. Пообещал тотчас сопроводить его в мед. кабинет.
Пришел к кошатине:
- Кис-кис-кис! Эй, Джаггерджак! Ты где? Я Вискас принес!
- Иди в жопу со своим Вискасом! И Витасом, Басковым, Тимати, живодерней и огурцами!
- О! Да у тебя нервный срыв налицо! Прав Айзен-сама, к доктору тебя надо!
- Не надо меня к доктору! Дай поспать, поганка бледнючая!
- У тебя еще и бессонница? Непорядок! Пошли!
- Не пойду!
- Серо!
- Продажная женщина!
Притащил Сексту к Заэлю.
- Ложи его на кушетку. На живот, - командует "врач".
- Ага.
- Штаны с него снимай!
- Че-е-е-?!!! - Секста явно что-то пропустил, будучи в отключке после Серо.
- Давай ему паралитик вколем?
- Вы вообще охерели? - вопил Секста на всю "поликлинику", - Че ты за врач такой?
- Проктолог! - улыбаясь, ответил Заэль.
- В смысле? - оторопел Гриммджоу.
- Ну, ты же вечно приключения на жопу ищешь, так что это я тебя по адресу, - говорю выпавшей в осадок кисе.
- Су-у-ка! - только и выдохнул он в тот момент, когда Гранц поставил ему клизму, многозначительно поглядывая на вазелин. Нервы у него не выдержали, и Гримм, с лицом под цвет своих волос и клизмой в жопе, как был, без штанов, вылетел вон из "мед. кабинета". Под дружный ржач обитателей дворца "Голый Король", матерясь и запинаясь, выскочил из дворца и скрылся в Пустыне Уэко Мундо.
- Клизму верни, зараза! - вылетел за ним Октава, трясшийся за свой инвентарь как за себя самого. Гримм еще быстрее стартанул.
Вернулся под вечер. Грустный, уставший - задрюканая, драная кошатина...
- Улька... Ты это... Извини меня, короче... Не прав я был, когда сказал, что чувства юмора у тебя нету... Недооценил я тебя, заразу!
- Осознал? - говорю.
- И раскаялся! - заржал он.
- Ну че, Металлику сегодня слушаем?
- Ага! - обрадовался кошак, и пошел мне за сакэ, а себе - за валерьянкой.
А я пока, пожалуй, диски с попсой Гранцу верну...

0

8

Реклама на "Сейрейтей TV"
Автор: Mrs.Killer
Фэндом: Bleach
Рейтинг: G
Жанры: Юмор, Стёб
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Реклама на "Сейрейтей TV"
1) Если ваше умственное развитие притормаживает, вам помогут таблетки «Ичимару»
-Ичимару всех умней, хитрожопость в два раза сильней.Ичимару!!!
2) Клиника пластической хирургии «Мацумото» предоставляет скидки в 50 % на увеличение частей тела.
Спонсор «ООО. Урахара»
3)Если вас замучил варикоз, вам поможет крем «Сой Фонг» с экстрактом пчелиного яда и крыльев Айзена.
4) Скоро во всех кинотеатрах Сейрейтея – «Рыжеснежка». Полнометражный фильм от создателей «Жизнь Укитаке» и «Месть Кона».
В главных ролях: Куросаки Ичиго-рыжеснежка, Ренджи Абарай-принц,Кучики Бьякуя –ведьма,Юмичика –зеркало
Рукия-1 шинигами ( от автора: вместо гномов)
Икаку-2 шинигами
Ячиру- 3 шинигами
Кира-4 шинигами
Шухей- 5 шинигами
Гин- 6 шинигами
Кенпачи- 7 шинигами
5)Балетная школа имени «Кенпачи Зараки» делает набор учеников. Всем ученикам розовые балетные пачки в подарок.
P.S. Рыжеволосых, кареглазых мальчиков с именем «Ичиго» не берем. В прошлом месяце один такой пришел и половину корпуса разрушил с основателем школы.
6)Школа карате «Шихоин» набирает учеников. Тренировки ежедневные по 2 часа. Каждому новичку кимоно в подарок.
P.S. Низких брюнеток с белыми косичками и именем «Сой Фонг» НЕ БЕРЕМ. Вчера одна такая чуть не изнасиловала сенсея Йоруичи.
7) Новая программа на «Сейрейтей TV» - «Перемешайка». Вместе с нашим кулинаром Орихиме Иноуе мы будем смешивать несмешиваемые продукты и готовить превосходные блюда.
Завтра в программе мы готовим: картофельный торт с клубникой, карри из селедки с молоком и коронное блюдо- курица в бобовом мармеладе.
Спонсор показа «ООО.Урахара»
P.S.Если вы отравитесь готовя по рецептам Орихиме-тян, то спонсор и кулинар не виноваты, ибо нефиг готовить всякую несмешиваемую фигню!!!
ОБЪЯВЛЕНИЯ
1)Ищу подопытных.Высоко оплачиваю. На опытах будет не больно( надеюсь) + если опыт увенчается успехом вы получите супер способности и сильную реацу.
Звоните по телефонам
Маюри Куротсучи – 694628346658
Нему Куротсучи- 454749101089
P.S. За сохранность вашей жизни мы не в ответе, так как вы шли на это добровольно!!
2)
Продам кошака с хорошей родословной, голубого( не в том смысле), зовут Гриммджоу, «НЕ КУСАЕТСЯ», «НЕ ДЕРЕТСЯ»,с сильной реацу , неприхотлив.
P.S. Товар обмену и возврату не подлежит.
Обращаться по телефонам в фирму «Эспада»
Улькиорра Шиффер – 775689102
Нойтора Джируга – 0854672451
Тия Халибель - 4232482539

0


Вы здесь » Аниме и манга. » Блич » Фанфики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно